Новый сезон

 

Привет, читатель!

Ну что, начинаем новый сезон? В Москве дожди, но еще тепло, хотя завтра обещали похолодание. Все вернулись с каникул, разнообразных отпусков и даже с дач и участков.

Вернемся и мы с тобой.

Напомню тебе, читатель, что тебе я всегда рад, помню твое внимание к Частному сайту и другим кунштюкам сего места, ценю его и дорожу им.

Будет тут все по-прежнему.

"Четверги" и прочая читальня? Разумеется. ЭТИХиП – милости просим участников, они могут тебя приглашать без ограничений согласно регламенту. "Частный взгляд" – о, это удивительно. Распрощался я с полусотней экземпляров первого бумажного номера, с парой десятков второго. Третий зреет в недрах диска, не за горами верстка бумажной версии. Переплетаю я его в той же мастерской, вожу в той же сумке, порядок распространения неизменный, как и было заявлено в первом номере. Нужно тебе будет, ты мне напиши, договоримся.

Новое добавилось. Две рубрики. Одна сейчас малость притормозила по причинам постороннего свойства. Другая живет и здравствует (последнее обновление 26.09 сего года). Первая рубрика, которая притормозила, – это статьи Александра Куряева в "Ведомостях". Насколько мне известно, там у них не разрыв, но пауза. И автор и издание взыскуют больших форм – жанр регулярных коротких комментариев перестал их удовлетворять, хотя и в разной мере. Вторая рубрика, которая продолжается, – захвтывающие по содержанию и форме репортажи парижской газеты "Русская мысль" с заседаний Государственной думы, как раньше шутили, из зала - сюда.

Да, ещё, чуть не забыл. Писали мне про советы дня от КБ, что на входной странице в желтой табличке. Де мол, нельзя ли их список выложить. Увы, нельзя. Я их подбираю перед самым обновлением, и пишу очередные поверх старых. Так что, если какие-нибудь из этих советов кому-то нравятся, – копи-пейст, милости просим.

То, что запланировал совсем нового, пока не сообщаю, боюсь сглазить. Но обещаю, что ты обо всем, что на этом сайте будет происходить, узнаешь первый.

Не скучай, читатель! Еще увидимся тут.

Гр.С.

I Наверх | На главную страницу | На входную страницу | Туда, откуда пришли |